Перейти к публикации
Miller

SEO-оптимизатор - очень хороший спецыалист

Рекомендованные сообщения

Miller

Предлагаю посмотреть сайт, о SEO. Человек, который на рынке уже 5 лет.

Самое главное - это гарантии. Вот что, что,а не у каждого такие есть :grin:

ТыК

Поделиться сообщением

Sezy

Я Максим Павленко, я раскручиваю сайты уже 5 лет. Я классный спецыалист. Если хатите, чтобы я раскрутил ваш сайт в поисковых системах, то вот цены на раскрутку. Я харашый спецыалист, патаму беру дорога.

1) Оптимизацыя сайта - 50 рублей

2) Регистрацыя в поисковиках - 150 рублей. (только самые папулярные, за все 300р)

3) Прагон па социальным закладкам 100р

4) Регистрацыя в белых, чистых каталогах 5600!!! - 600 рублей

5) Праганю па базе траставых сайтав 76 in (не паблик, покупал на плати he за 1 wmz) - 800 рублей (павышение ТИЦ от 50 до 100)

6)Пришлашу в группу 30 р за 1000 приглашэний

:grin: :grin: :grin:

Вот это убило -

Праганю па базе траставых сайтав 76 in (не паблик, покупал на плати he за 1 wmz) - 800 рублей (павышение ТИЦ от 50 до 100)

Поделиться сообщением

Miller

@Sezy, Там еще блог у него есть я вообще со стула упал когда читал :grin:

Поделиться сообщением

Гость Dernov

Хахахааха, это толе он прикалывается, толе правда такой "хорошый спецыалист"

Поделиться сообщением

TheAndrey

Судя по тому как у него написано с ошибками, он школота :laugh:

Поделиться сообщением

WooFi

Хотя бы имя правильно написал. :smile:

Поделиться сообщением

WinDiZ

Судя по тому как у него написано с ошибками, он школота :laugh:

возможно это просто стеб. во всяком случае, с пунктуацией у него все в порядке.

Поделиться сообщением

Denis

ппц...ну и грамматеи...смотря на дизайн сразу видно какой он "харашый спецыалист"

Поделиться сообщением

Miller

Судя по тому как у него написано с ошибками, он школота

Это блог шутника-сеошника :grin:

Поделиться сообщением

OriuS

юказ можно раскрутить лутше чем другие!

Ууу... Все понятно, какой он хороший специалист... Изображение

Поделиться сообщением

adidas

Леночка - копирайтер.

Меня зовут Лена Брякова. Мне 15 лет, а опыт работы копирайтером 10 лет. Сначала заказы шли плохо. Потом, когда выучила алфавит, то дела пошли лучше. Училка по рускому языку - дура. Поэтому ставила мне постоянно по нему двояки. В шестом классе я научилась писать почти без ошибок и стала получить больше мамы.

Мой совет.

Если становитесь копирайтером, то научитесь сначала писать граммотно.

Убивает напрочь ... :laugh:

Вот еще :

Никита - известный варезостроитель.

Я люблю дрочить. У меня на винчестере 350 гигов порнухи. Ко мне постоянно приходят люди и просят порнушки записать и этим они мешают дрочит. Вот я и решил сделать свой сайт, где есть и порнуха и программы и прочая дребедень, залитая на файлообменник.

Мой совет.

Хочешь спокойно дрочить и получать пару баксов - сделай варезник и заливай на файлообменники. Работы много, заработок не большой, но дрочить можно.

:grin: :grin:

Поделиться сообщением

Denis

хахаха :grin:

Поделиться сообщением

WooFi

Леночка - копирайтер. Меня зовут Лена Брякова. Мне 15 лет, а опыт работы копирайтером 10 лет. Сначала заказы шли плохо. Потом, когда выучила алфавит, то дела пошли лучше. Училка по рускому языку - дура. Поэтому ставила мне постоянно по нему двояки. В шестом классе я научилась писать почти без ошибок и стала получить больше мамы. Мой совет. Если становитесь копирайтером, то научитесь сначала писать граммотно.

Она похоже уже в пять лет знала что такое интернет? :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением

Ромы4

Упал со стула первой фразой - "Дравствуйте" :grin: Отхохотав читая пункты, снова упал со стула, после заключения:

Гарантии:

- Формальный аттестат, BL 12

- Vip на мегасофте

Я хачу даказать, что Мегасофт - крутой форум с лутшими аптимизатарами и юказ можно раскрутить лутше чем другие!!!!!!!!!!!!

Смотрим форум:

Всего создано 0 тем, в которые добавлено 0 ответов.

Зарегистрировано 1 участников. Приветствуем нового участника SeoPower.

... всё ребят, я в нокауте :grin:

Поделиться сообщением

Miller

Для тех кто не понял

Этот сайт создан для "seo юмора :grin: :grin: "

Поделиться сообщением

Miller

История про SEO от моего класса.

Сейчас я учусь в 7 Б классе. Мы, с одноклассниками, решили написать общий пост о заработке в интернете. Все мы, попробовали себя в разных проффесиях и каждый извлек для себя вывод.

Максим - сеошник.

Начнем с меня. Я работаю сеошником. Я продвигаю сайты с помощбю сапы. Уже в 7 классе я научился покупать ссылки за чужие деньги, а моржу оставлять себе. Я захотел стать сеошником, потому что я тупой и ленивый. Как оказалось, всё это не легкий труд. Сайты то и дело попадали под фильтры, после покупки в 10 000 ссылок за раз. Сайты под фильтрами, результата в продвижении нет, денег всем должен.

Мой совет.

Перед тем, как браться за продвижение сайтов - нужно годик погуглить.

Леночка - копирайтер.

Меня зовут Лена Брякова. Мне 15 лет, а опыт работы копирайтером 10 лет. Сначала заказы шли плохо. Потом, когда выучила алфавит, то дела пошли лучше. Училка по рускому языку - дура. Поэтому ставила мне постоянно по нему двояки. В шестом классе я научилась писать почти без ошибок и стала получить больше мамы.

Мой совет.

Если становитесь копирайтером, то научитесь сначала писать граммотно.

Инкогнито - кидает людей.

Еще в третьем классе, я опустил пятиклассников на крупную сумму. После этого они отбили мне голову и я понял, что кидать людей - это моё, но делать это нужно в интернете, чтобы голову не отбили. Денег мне много не давали, т.к. все понимали, что мне 10 лет и вернуть я врятли смогу. Поэтому я посмотрел на отца и решил стать отцом этого сына. Я кинул людей и они тоже хотят отомстить. Однажды мама послала за молоком в магазин, и мне на голову случайно свалился кирпич.

Мой совет.

Не кидайте людей, ибо возмездие в том или ином виде всегда придёт.

Никита - известный варезостроитель.

Я люблю дрочить. У меня на винчестере 350 гигов порнухи. Ко мне постоянно приходят люди и просят порнушки записать и этим они мешают дрочит. Вот я и решил сделать свой сайт, где есть и порнуха и программы и прочая дребедень, залитая на файлообменник.

Мой совет.

Хочешь спокойно дрочить и получать пару баксов - сделай варезник и заливай на файлообменники. Работы много, заработок не большой, но дрочить можно.

Вадим - барыга.

Я работал по принципу: у одного заказал - второму перепродал. Однажды поступил заказа на прогон 300 дорвеев хрумером. Деньги взял, у другого заказал. Вроде бы всё шло не плохо, но человек после получения оплаты не выходил на связь. Клиент потребовал манибэк. Деньги я отдал. Что ни сделаешь, для спасения репутации? Через неделю мне прислали отчеты по 300 дорам и опять же прогонщик потребовал оплаты. Репутацию портить я не хотел. Отдолжил денег и отдал. С тем клиентом хотел связаться, но он сказал, что работа уже была выполнена другим человеком. Через год я узнал, что мой клиент и прогонщик - это одно лицо. Так, он получил деньги за прогон своих же доров.

Мой совет.

Не занимайтесь барыжничеством, ибо и вас могут жестоко наебать.

Серёжа - кодер.

Ну я не то, чтобы кодер. Я просто знаю как установить движок. Дело-то плёвое. Движок установил, плагин поставил - готово. Брал за это 20-30 долларов, но лохов было мало. Однажды я копался в коде клиентского сайта и накосячил. Я не знал что делать. От клиента получил в тык, денег ему еще отдал. И я ему благодарен, т.к. он дал мне стимул. Выучил php и теперь пишу собственные движки и плагины. В бабле купаюсь. Правда, чтобы нормально зарабатывать - пришлось потратить несколько лет.

мой совет

Учите сначала php и прочие языки, перед тем, как лезть в код

Миха - дизайнер

Я работал в паинте + айси ДИ Си. Кроме моего друга СЕО Повара со мной никто не работал. Потом начал изучать фотошоп и корел. Через 3 года у меня стало много заказов.

Мой совет.

Учите года 3 фотошоп и не разменивайтесь по мелочам - работайте. Только тогда из вас вырастет хороший дизайнер.

Витек - хороший клиент.

Мой папа директор фирмы. Я работал со своими одноклассниками-ублюдками. Они мне пообещали сделать хороший сайт и с него я буду получать в разы больше. Как вы думаете, что из этого вышло? У меня получился кривовёрстаный варезник, с дизайном в стиле пэинт, на который никто не заходит. Контент весь написан на неизвестно каком языке. В сайт я вложил 1000 долларов и по идеи должен быть СДЛ, а вышло УГ. Отец сказал, что лишит наследства, т.к. я лох. На оставшиеся 100 долларов я сделал дизайн, сменил тематику на сайт про хомячков. Пишу в него сам. Теперь зарабатываю 100 долларов в сутки.

Мой совет.

Перед тем, как заказать 100 раз подумай. И еще. Если хочешь получить что-то качественное - сделай всё сам.

Вывод от класса 7 Б

Заработать в интернете может каждый, но для этого нужно что-то знать. Не знаешь - учись. Прислушивайся к авторитетному мнению, но нерь ему, пока сам это не проверишь. Не всё всегда получается с первого раза. Поэтому после полосы неудач, вместе с опытом придёт и успех.

Поделиться сообщением

Ромы4

комент на ЭТО сразил наповал... :grin: :grin: :grin:

1 albedo (19.05.2011 10:10)

Реально прикольно...

Распечатаю, буду периодически читать...

Поделиться сообщением

Гость Smart777

я валяюсь от смеха под столом) :laugh:

Поделиться сообщением

SAINTSWAR

Да спасибо посмеялся.)) :grin:

Поделиться сообщением

Гость MAXER

Да ну, "Умники". Вы сам не знаете что такое SEO, а человека обсуждаете. Смотреть на Ваши сообщения даже противно, бесит просто. Сразу мысль: "Школота рассуждает"..я не про Sezy или Andrey, а про тех, кто считает, что перешёл на DLE, поставил паблик шаблон и считает, что он супер-пумер-мега вебмастер.

У самих на сайте хостов 20-30, которые спустя некоторое время набираются сами. Вы сидите и ждёте пока к Вам повалят посетители. Как Вы там ещё думаете (ник юзера), стырю пару файликов и буду в топе. Или напишу на своём сайте, с тематикой шаблоны для сайтов, статью про кс и буду в топе по запросу шаблоны.

Да блин любой гс можно вывести в топ, не вложив и рубля. Сами ничего не знаете, а над другими смеётесь.

Изменено пользователем MAXER

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...