Перейти к публикации
Nack

Как изменить кол-во новостей в топе?

Рекомендованные сообщения

Nack

Приветствую всех. Интересует вопрос, как изменить количество новостей, которые выводятся в теге {topnews}?

Просто имеется вот такой блок с новостями, и я даже не представляю, что будет с этим блоком, когда у меня будет полно новостей...

Знаю, тег {topnews} выводит то ли 10, то ли 15 популярных новостей, чтобы не заморачиваться, хочется сделать определенное кол-во новостей в этом блоке.

post-25-0-67888400-1325590659_thumb.png

Изменено пользователем Nack

Поделиться сообщением

TheAndrey

В engine/modules/topnews.php найди строчку:

$db->query( "SELECT id, short_story, title, date, alt_name, category, flag FROM " . PREFIX . "_post WHERE approve=1 AND date >= '$this_month' - INTERVAL 1 MONTH AND date 10 после LIMIT это максимальное кол-во  новостей в блоке. Соответственно меняешь на нужное тебе. Потом надо очистить кеш дле.

Поделиться сообщением

Nack

В engine/modules/topnews.php найди строчку:

$db->query( "SELECT id, short_story, title, date, alt_name, category, flag FROM " . PREFIX . "_post WHERE approve=1 AND date >= '$this_month' - INTERVAL 1 MONTH AND date < '$this_month' ORDER BY rating DESC, comm_num DESC, news_read DESC, date DESC LIMIT 0,10" );
10 после LIMIT это максимальное кол-во новостей в блоке. Соответственно меняешь на нужное тебе. Потом надо очистить кеш дле.

Спасибо! Очень помог!)) Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...